Слава Кадников

вопрос для фанатов цска.

есть такой защитник у вас - Васин. какое то время подавал надежды, даже за сборную сыграл, потом была травма. скажите, собираются ли его в цска юзать или уже все, забили и продать собираются? о нем вообще что то слышно?

Елена

Недавно про него говорили по телеку, точно ничего не скажу но пока он в ЦСКА, Болельщик FCLM

Слава Калошин

Он типа как Бухаров в Зените. Не играет и не нужен вроде, а продать жалко)