Иван Иванович

Вопрос к фанатам сборной Нидерландов?

Кому нравится сборная Нидерландов, ответьте почему? Я объяснить не могу, но всегда болею за эту сборную! Кто не болеет нет смысла отвечать

Св
Светлана

что почему?!

Дарья Костюхина

Нидерланды единственная из сильных сборных которая еще не стала чемпионом мира, хотя давно заслужили. Трижды выходили на финал и проигрывали, пора по справедливости, пора им выигрывать чемпионат мира.

Надежда Путякова

Нравилась, когда в ней играли Клюйверт, Давидс, Зеедорф. Наверное больше из-за них, чем в целом.

Алексей Булыгин

Единственное государство в мире, где все разрешено - смертная казнь, наркотики, секс.. . Будем болеть за них.

Светлана

тактически грамотная команда (всегда была)

Степан Зарецкий

футбол добротный показывает