Александр Новиков

Вратарь сборной Нидерландов в сравнении с аргентинским вратарем имеет менее солидный и щуплый вид. Для

Вратарь сборной Нидерландов
в сравнении с аргентинским вратарем имеет менее солидный и щуплый вид. Для
игроков психологически легче забивать мячи в ворота такому вратарю. Из-за него голландцы
проиграли. Ошибка тренера. Не могли
по здоровее и колоритнее вратаря найти?

Надежда Морозова

Не хватило замен. Вот для этого в прошлый раз с Коста Рикой Ван Гаал и выпустил зап. вратаря Ван Крула за 30сек до конца матча.

Марина Цыганкова

Они специально его в подвале неделю держали )))

Лю
Люлька

Может надо было жирдяя 200 кг. поставить? Тогда бы все ворота занял, и некуда бы бить стало.

Ань Фыонг Фам

Великий ван дер Сар тоже считается наверное щуплым, и ничего же.

Татьяна Глотова

Так Серхио как раз у Ван Галла и тренировался, когда играл в команде у голландцев, насколько я поняла из слов комментатора этого матча. Так что, он способности и навыки голландцев знает не хуже того вратаря, который сегодня играл за сборную Нидерландов - это и помогло ему отражать мячи при пенальти с большей точностью. Закономерно, что аргентинцы выиграли в этой серии пенальти!

А вообще, голландский вратарь большой мастер, конечно.

Виктор Макаренко

он очень молодой, хорошо играл на публику, выкручивал финты ногами под носом у соперников, наказан за неуважение к сопернику. Но матч серенький, соперники на самом деле равные, у голландцев крепче нервы и кости, хромали, но бегали "без носилок", еще забить старались (11).