Anton V. Merkulov

Фанаты Спартака и фанаты Зенита! Кому вы больше симпатизируете в матчах ЦСКА-Локомотив?

Даша Елманова

Вообще уважаю оба коллектива одинаково, как зенитовец... ненависти нету ни к тем ни к тем.. .

но если выбрать в плане больших симпатий, то ЦСКА, одна из моих бывший яро болела за армейцев, это наложило свой отпечаток)))

Наталья Гойда

Сейчас ЦСКА, а при Сёмине Локо симпатизировал

Vlad Kokorin

результативная ничья

Ир
Ирина

Локомотиву

Анна Павлова

Локо, разумеется

Галина Федорова

Абсолютно индифферентен.