Lemand

Фанат ЦСКА одел шарф спартака кто он?

Зу
Зулхарнай

самоубийца)

Анюта Мамаева

конская колбаса

Дмитрий Полынников

Глор.. . Или у его друга - болелы Спартака - днюха во день матча и он пригласил коня на днюху, которую он собирается провести на стадике. А конь - его лучший друг.))

Инна Смирных

Одел и ходит в нем? ? Не ну это вообще! ! Предатель
__________________________________________________________

Хотя мой друг яростный болейщик зенита, носил шапку ЦСКА))

Алексей Кулюсов

он не фанат цска ))))

Dmitry Voodoo

Камикадзе

Валентин

Не каждый, слышите, НЕ КАЖДЫЙ пойдёт на такое. Я же не надеваю шарф ЦСКА, если болею за красно-белых.

Роман

адреналиновый наркоман

Данил

Свино-Конь

Оксана Иванова

он предатель!!!! таких нужно расстреливать с АВТОМАТА!!!! НАСТОЯЩИЙ БОЛЕЛЬЩИК ЦСКА ДАЖЕ ТРУСЫ БУДЕТ С ЭМБЛЕМОЙ ЦСКА НОСИТЬ!!!!

Наталья Кулакова

Если он одел шарф после победы спартака, то глор!

Сюлейман

замерз бедолага