Mariya Yumaeva

кто круче спартак или цска. я за спартак

Ирина Усольцева

На данный момент ЦСКА находится выше в турнирной таблице, поэтому ЦСКА лучше. Но зато у Спартака более богатая история больше трофеев. Два великих клуба и сравнивать их- дело неблагодарное.

Носир

Спартак - лучший !!!

Ню
Нютка

Паша, уже фантазии нет, что бы нормальный вопрос задать!

Светлана

Спартак говно.

Ольга Больбот

Мне кажется каждому своё...кому то больше цска кому то спартак... и не нужно оскорблять команды так как каждый играет посвоему.. если что то вам не нравится в спартаке или цска я думаю это не их вена а вена тренеров... я лично вообще за зинит

Татьяна Пастушенко

Братишка, а в чем прикол если ты фанат Спартака, то понятно что ты не будешь считать правильным и адекватным ответ на счет ЦСКА

Евгения Денисенко

Я тоже за Спартак болею. Но в данный момент кони сильнее