Evgenia Gronina

кто круче цска зенит или спартак

Алексей Деко

А Гапон не Ваш родственник(он тоже провокатор был))) тот кто чемпионат на 1 месте закончит)

Ай
Айнура

Да пофиг. Варимся в своём соку.

Саидмузаффар Шарипов

Зенит сейчас конечно же круче, он идет на 1-ом месте в РФПЛ, имеет шансы на выход из группы в ЛЧ, единственный мину ему плевать на кубок России.

Pa
Pavel

в чем крутизна спартака?

Наталья Вега

СПАРТАК!
потому что самый титулованный значит самый крутой 🙂
А если судить по игре, то обо всем говорит турнирная таблица.

Multik Multik

Если рассматривать последние матчи Лиги Чемпионов то, Зенит гораздо лучше сыграл, чем те же армейцы. оборона у ЦСКА сильно страдает, что и показало табло после матча Манчестер Сити - ЦСКА (5-2), увы не в нашу пользу. Конечно большую роль сыграл в матче состав "горожан", из 11игроков, только 1н единственный англичанин на поле бегал. Зенит хоть и показал неуверенную игру вначале своего матча с Порту, но я считаю что он мог бы сыграть куда лучше. Моменты были (нереализованный пенальти) и прочие. А так я полностью согласен с кем то, кто ответил выше. Зенит пока лучше смотрится чем ЦСКА (смотри турнирку РПЛ)

Па
Павел

Зенит круче. На первом месте.

Ttytuj

Зенит

Руслан

щас Зенит

Ерег@ Dеgтяреv

круче цска