Руслан Бикмухаметов

Немного поравался билет на матч Локомотив-ЦСКА

Здравствуйте, у меня такая проблема - немного порвался билет на матч, пропустят ли? пломба не затронута

Екатерина Сахненко

там электронный вход через ворота на черкизоне. (подносишь билет к отверстию и он пропускает) если контроль не повреждён то проходишь

Teynara Avinta-Enkersel

пропустят!

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

главное, что корешок где написано контроль остался целым.

Вячеслав Сидоров

Не волнуйся дружище, конечно пропустят, (по закону билет может быть на 45% быть целым и тебя всё равно пропустят, даже если он мокрый, соженный, склеенный скотчем, всё равно не имеют право не взять) так что иди смело