Анастасия Плотникова

как вам матч Локомотив-Анжи?

Ad
Adenios

Обидно за Локо ( Хорошую игру показывают, а победить все никак не могут

Александр Колпецов

Отличная игра, одна из лучших в этом чемпионате.... Локомотив по качеству игры сыграл одну из лучших своих игр, а Анжи ещё раз доказали что не зря находятся в лидерах чемпионата, несмотря на усталость которая видна была невооруженным взглядом....

Елена Кислинская

Боевая ничья, но Локомотив мог победить.

Юля Izuminka

разочарован в локо

Фе
Федор

Интересная игра, побольше бы таких.

Владимир Столяров

мне игра понравилась, там было всё,опасные моменты, голы, яркая не грубая игра, реально побольше бы таких матчей