Ольга Юлинова

спартак = анжи. купленный матч?

Мансур Султонов

1) кто кого купит то еще, вот в чем вопрос!
2)не верится чтобы спартак в купленном матче участвовал, кто угодно но не спартак

Серёга Горбулин

Это ты в предчувствии проигрыша Спартака? Нет, не куплено, это будет по объективным причинам.

Наташа Жирук

А хто кого купил-то.... непоняточки вот тут

Роман Русин

если только со стороны Анжи..

Alexalex

с чего ты взял, я не понял

Дима Пилипчук

хорошие игроки вот и всё

г

гоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооогггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггголллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл