Кирова Нина

Как вам игра Локомотив-Анжи?... особенно вторая половина игры....

Вероника Антипина

Спасибо Локо что не прогнулись не согнулись а выстояли достойно сыграв против анжи

Elena Elena

особенно последние минут 10...)

Елена Мусик

Повтор можно на инетком ТВ посмотреть!

Александр Некрасов

нормальная игра, интересная

Марина Петрова

Супер !!!Больше таких игр надо .

Витал

ПРИЛИЧНЫЙ ФУТБОЛ, УЧИТЫВАЯ СОСТОЯНИЕ ПОЛЯ И ПОГОДУ! ОБИДНО ЗА ЛОКО, МНОГО МОГЛИ ЗАКОЛОТИТЬ.. . Но Габулов и попой отбивал (пипец) , так что равная игра! И Григорьев и Ещенко и Самедов молодцы! У Анжи не столько моментов было, но использовали сразу голом))) ) Равная игра! Не скажншь, что Локо на 8-м месте!