Анастасия Понявина

Фанаты ЦСКА только в интернете смелые? А на матче даже пикнуть не смеют? ? ФОТО

Ка
Катя

а что теперь бить его или что? они АДЕКВАТНЫЕ. там глянь какие люди стоят, не видно быдла, пожилые к тому же есть. какая разница кто за какой клуб болеет, это не означает что надо избивать или что то такое делать, оскорблять и прочие вещи

Виктория Бирюкова

Скорее всего это говорит об адекватности этих болельщиков. Люди пришли на стадион посмотреть игру, а не для пьяных подростковых разборок.

Жадоба Star

А в Сенитке и своих не уважают.. Вообще никого не признают.. Ну йух сказать-то - БОМЖи... .

Елена Пастухова

они спокойние, в отличии от зенитовских которые в жопе петарды таскают

*екатерина*

Конечно) Это-же фанаты ЦСКА - у них только интернет герои

Любасик Болдинова

и чё? фаны кубани тоже не особо "смелые"....я так сидела на стадике с розой ЦСКА в окружении фанов с шарфами кубани....

Айнагуль

Лояльное отношение к болельщикам других команд, тем более когда их меньшинство в фанатском секторе, таких примеров полно и у многих российских команд. Так, что вопросик завистника или любителя потроллить...)))

А_
Алёнка _

Мы не днище, что бы херачить людей, усложняя позиции клубу, но если вы такие, сочувствую вашему клубу

Настя

Культурные люди на фотографии никто даже не тронул храброго" бомженка"...)))

Евгений Ерковский

Ну правильно стоит какой-то не понятно кто, зачем его трогать, вдруг его днище взорвётся. Наверника всякими файерами и петардами в жопе заряжен.

Queen Татьяна......

ответ, точнее цитата в источнике

Юлия Двуреченская

У фанатов ЦСКА ДРУЖБА с фанатами Спартака. А бомжей как то до этого не замечали.

Надя R

f[[f
хххаха