Инна Зудина

А как вы относитесь к футбольным фанатам?

Я не понимаю тех людей, которые бьют морды фанатам других команд (в пределах 1 страны, свои бьют своих же) , радуются как не знаю кто, когда их любимчики забивают голы и т. д. Мне самому нравится футбол, я в него играю, но я не понимаю таких людей. Чему они так радуются? Тренера футбольных команд, близкие люди игроков, родственники - их я понимаю, там крутятся огромные деньги, да и просто связь с игроком (ами) . Но те люди, которых футболисты даже не видели ни разу в жизни...

an
anna-semenova

мне они не интересны. у меня свои фанатки.

Владимир Краюшкин

Больные на всю голову.

Сергей

Фанаты - ограниченные люди, для которых игра, а футбол - всего лишь игра!
придают этой не самой хорошей игре сверхзначение, какого она не заслуживает.
Их действия, поступки, мысли.. . не поддаются нормальной логике, как у сумасшедших.

Ол
Олег

Фанаты - пушечное мясо глобализации.
Концептуальный документальный фильм Вячеслава Негребы о манипуляции сознанием футбольных фанатов, которых глобальный предиктор, готовит в жертвоприношение новому мировому порядку.
О жертвах провокации: отца и сына Павличенко. Также объясняется эгрегориально-матричное управление толпой в обход сознания и как выйти из сложившейся ситуации.
Фильм-предупреждение как футбольным болельщикам, так и националистам.
Продолжительность 81 мин.

http://www.kpe.ru/video-foto-materialy/rekomenduem-k-prosmotru/3673-fussball-ein-instrument-des-globalen-regierens

Кристина Плечко

Между фанатом и болельщиком большая разница. Им нужно где-то свою дурь выплеснуть. У кого-то это компьютерные игры, у кого-то футбол, а кто просто понажовщину у себя во дворе устраивает. Я вообще категорически против драчунов. Таких надо сажать и на долго

Мила Большакова

к фанатам "больным" -отрицательно, к "умным" фанатам- положительно

Юрий Рожков

развлекуха такая у людей, любят толпу, шум, ажиотаж, бурные эмоции

Денис

С некоторых пор зауважала. Наши украинские фанаты яростно защищают двоих своих собратьев, обвиняемых в убийстве судьи. Обвинения выглядят странными, вот пока фаны, вроде, добились кое-каких успехов. Особо в процесс я не вникаю, но выглядит интересно.

Алексей

ну я их не понимаю