Елена Моисеева

Отчего многие футбольные фанаты столь злы и агрессивны?

Ланда Плиева

Потому что футбольными фанатами нормальные люди не становятся. Это сообщество ущербных людей, которые сбились в кучу по интересам. Им официально можно выражать внутреннюю злость под прикрытием болельщиков ЗА своих ПРОТИВ других. . Поэтому эту злость легко перенаправить на других, она в них от природы

Алишер Нарматов

Не злы и агрессивны, а социально активны и готовы дать сдачи.

Надежда Свинарёва

от отсутствия мозгов...

Василий

Стая подогретая алкоголем и наркотой.

Екатерина Асеева

Просто футбольные трибуны - то место, где собираются агрессивные люди. Их не так уж и много в обществе, но вот когда они соберутся все вместе...

Eldar

у них жизнь не сложилась, вот и ведут себя как тупой скот.

Ни
Нина

А нам так по кайфу. Вперед Спартак! Вперед красно-белые! А Динамо Киев как сосал, так и будет! И злости нет никакой.

Имя

А им теперь билеты только по паспортам будут продавать, вот и зляться. а вообще посмотрите мультфильм студии 420 про футбол

Наталья Бурыгина

От того, что очень часто получают ботинком по башке.

Светлана Тимаева

на эту тему пел коллектив "Коловрат":
клубная вражда, кому она нужна. .

что с того что краснобелый с красносиним не похожи,

главное чтобы похожий был оттенок вашей кожи..