Надежда Андреева

Кто такие злые футбольные фанаты? ? и чем они опасны?

Ваше мнение пожалуйста!
вот это пример http://www.youtube.com/watch?v=8hrYAVOlpm0&feature=related

Олег Мягков

Они -не опасны-они не нападают без провокации или агрессии применённой к ним они не нападают на кузьмичей А если махач идёт -то помеж хулами ультрас-а это-их право -так защищать родной коллектив

Ва
Вася

А мне чхать на Зенит, хоть я и из Питера. Опасны тем что пиз*ы вломить могут, а больше ничем. Займись боксом и такие вопросы даже в голову приходить не будут.

Антоша Новгородцев

сходи на матч спартак цска и на трибуне спартака крикни спартак говно

Алексей Клочков

чё, в Самаре было? да?
ну ппц вообще.. .
читала я ...читала про это.. .

у нас вообще капец, когда из универа еду, постоянно ж в окно глазами смотрю, на одном доме, на торце белой краской крупно написано "ТОЛЕРАНТНОСТЬ-ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ".
И вот, знаешь, заставляет всё это задуматься.. . причём по-серьёзному...