Аня Евланова

как вы относитесь к футбольным фанатам наших клубов?

Роман Бриленко

козлы они приехали к нам в Мордовию и лисе хвост сломали)

Ольга Новикова

Крайне быдловые фанаты у ЦСКА, Зенита и Спартака. Хорошие болелы у Кубани, Краснодара и Ростова ( сам болею за Терек, но идеальными болел Терека также не считаю)

Умар Мулла Киличов

Футбольные фанаты - бескультурные, невоспитанные. Мягко говоря. Не вызывают уважения. Возможно, в их среде есть нормальные болельщики, но.. . их не видно.