Nik Kl

фанаты футбола объясните, как вы относитесь к политике на футбольных аренах, и совместимо ли это?

Евгений

мы, нормальные люди, вообще крайне отрицательно относимся к политике в любых её проявлениях, политикой занимаются злобные и ущербные в моральном плане особи, а мы, нормальные люди, занимаемся искусством, спортом и любовью