Ел
Елена

Почему россияне столь агрессивны?

То, что в россиянах нарастает агрессия, а жизнь становится все более жестокой, демонстрирует трагическая статистика. В России на 100 тысяч жителей в год приходится 12 убийств (по другим данным — 22): больше чем в других странах Евразии. Даже если взять официальную статистику, убийств в этой стране совершается в десять раз больше, чем в Польше, и в четыре, чем в США. Россия уступает по этому показателю только раздираемым войнами и кровавыми внутренними конфликтами странам Африки и Латинской Америки.

Типичное убийство происходит не во время бандитских разборок, как могли бы подумать те, кто верят в сказки о вездесущей мафии, а после случайных ссор между знакомыми или родственниками. Самая частая жертва «убийства по-русски» — это собутыльник убийцы, тот кто пил с ним из одной бутылки.

Оленька Береснева

В США заключенных на душу населения гораздо больше , чем в РФ ...
Спрашивается , с х..яли ? Если там жизнь такая кайфовая ...

Дмитрий Захаров

Нет, россияне добры, милы и великодушны, и это факт.

Vlintin

господа... откуда столько брехни вокруг стало
нам завидует уже весь мир?..

Виталий Бондаренко

Все окружающие постоянно наблюдают эту агрессию, а мы не знаем что это???

Кристина Петросян

Уровень жизни в России уступает той же самой Польше, США и т. д. Отсюда и менталитет такой...

Дмитрий Желобецкий

да не трогайте вы нас оставите в покое и буде все хорошо

Лилия

произвол власти, нет будущего

Кристина Новикова

думаю в этом виноваты сми. постоянно показывают насилие.

Шахин Мамедов

Потому, что всю свою историю прожили в "коммуналке".
Остров нужен.

Бек Пашаходжаев

Вы сами отвечаете на свой вопрос-наркотики, алкоголизм, плохая наследственность и порождают эту агрессию.