Андрей Крюков

Почему я агрессивный почти все время?

Денис Янчук

Девки не дают однако...

Александр Гулидов

пить надо меньше

Илья Вуйко

мизомания ахахахах

Вероника

потому-что что-то тебя раздражает. Так-что найди источник и причину своей агрессии и поработай над ним, либо если он глобального масшатаба, то игнорируй его

Юлия Глазихина

Потому что не развиваетесь духовно.

Татьяна Маркина

а у тебя папа есть?? ?
Зачем ты такой злой?? ?

Ира Ситникова

Больной, запишись к психологу, если не поможет - к психиатру, а если и это не поможет - то считай себя абсолютно здоровым!

Светлана Бай

При Вашем росте в 140 см. я бы тоже стал агрессивным. Не расстраивайтесь: лилипутами были Александр Македонский и Наполеон.