Татьяна Жаркова

Почему варвары так алчны и агрессивны?

азиаты и европейцы это цивилизация и дикари варвары Россия это азиаты ( да азиаты мы с роскосыми и жадными очами А .БЛОК )
ага и с воровскими руками и с ложью грязной и с насилием и с обманом и с прочей грязью-дикари что с них взять

Неужели дикари варвары азиаты все эти звероиды и пролетарии решили что их время никогда не кончится и они победили своей дикостью цивилизованных людей
наивные зверушки нашли с кем тягаться умом и силой-с ЛЮДЬМИ)) ) незваные гости выдворяются так или иначе

нику Я за себя не отвечаю
вы лжете грязно и мерзко потому что вы грязная и мерзкая тварь

Елена Мещанкина

Всего какие то 200 лет назад в Западной Германии делали человеческие жертвоприношения. До сих пор находят останки жертв в торфяных болотах. Так что, это ещё вопрос кто бы варваром.

Александр Сергеев

Наоборот всё. Римляне считали себя верхом цивилизации, а всех кругом варварами. А кто был алчным и агрессивным то?

Николай Грушин

Человек - самое жестокое существо на планете.

Георгий Иванов

А кто у вас "цивилизованные люди",? Вот они и есть- НЕЗВАННЫЕ в Россию. Страшно, жалуешься)) )
Брысь в свой Сраиль, жидовня..)))