Александра Солдатова

Почему как правило россияне агрессивные, ненавистные, сразу быка включают?)))

Ол
Олег

Потому что так исторически сложилось. А в больших городах люди мало отдыхают, постоянно торопятся поэтому становятся агрессивными

Di
Dina

А укропы белые и пушистые? А кто орёт москоляку на гиляку? Иди поскачи. Думать тебе нечем.

Александр

Потому что вы русофобы ведёте себя как коровы,
надо на вас значит залезть и сделать своё обыкновенное бычье дело.))

Ал
Александр

Смотри, в рыло словишь.

Светлана

Не по-моему это тролли как правило пиздят.))))

Diana Sidali

Мы добрые. Для добрых.

Ванька

"быка включают"... это че за язык?..

Елена

Как вы к людям, так и люди с вами. Зачем сразу всех оскорблять? Вот и получили!

Светлана

а фашисты такие милые, так, что ли, кто простите быка включает, вы видимо не с теми общаетесь, я могу вам процетировать Омара Хайями, и Ницше, и древнегреческих философов

Сердар

Синька - бычий кайф.

Юл
Юлия

А вы с какой целью интересуетесь?