Aaaa Aaaa

почему не включается ноутбук. он включается и сразу отрубается

Елена Энгельман

Возможно дело в том, что отключен куллер, из-за этого идет перегрев примерно за 10-15 сек.
Бывает отходит провод от материнской платы. Это надо смотреть в разобраном виде. .
Может причина другая...

Ttytuj

а разве не может быть такого что сел внутренний аккумулятор ?

Настя Кривова

напряжение в сети скачет. аккумулятор мог сесть, но я думаю спрашивающий сам допер через сеть включить))