Настюшка Юрина

почему не включается ноутбук?

пробовал и от сети и от батареии. при включении кнопки работает индикатор питания и кулер.. . может запуститься с 100го раза причем когда работает все впорядке и перезапускается. в чем проблема? и как ее решить? зараннне благодарю

Ни
Нина

Вопрос из цикла почему земля вертится.. . Для начала марку ноутбука напишите, потом укажите стандартный режим эксплуатации (например:
1) постоянно играюсь при включенной зарядке.
2) Зарядил, поигрался, батарея села почти полностью, снова зарядил)
Так же неплохо знать сколько времени он в эксплуатации. (месяц, год, пять лет. )
И только зная все это народ только предположит что с ним. А более точный ответ даст сервис центр...

Дмитрий Гаврилов

Может быть оператива, почистить планки ластиком

Ольга Быканова

В сервис неси, там такие проблемы решают и то, не всегда.. .
Вот, допустим: http://wna-service.ru/rus/contacts/