Татьяна Борисова

Почему не включается ноутбук!

Раньше нормально запускал! Потом вдруг запускаю и темный экран! Вроде бы слышу все работает внутри!
Повреждений не было! Не знаю что делать! помогите пожалуйста!

Маргарита

повреждении питание

Иван

может питание на монитор, если и в биос зайти не можешь, может шлейф на дисплей,,,. вообщем в сервис неси

Alexandra

на сгибе проходит проводящий шлейф, возможно ему конец. засветите в экран фонариком, если просто сгорела лампа то изображение будет видно. если нет изображения и свечения то это шлейф.