Ан
Анастасия

ПОЧЕМУ НОУТБУК НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ? ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ

одно лампочка горит, звук есть!

Толик Нурманбетов

Не работает батарея, нет напряжения в сети, сломался ноутбук.

Таня Балыкова

подержи в мороз нам улице часа 2

Евгений

возможно проблема с материнской платой

Борис Пустоветов

Поробуй вынуть HDD, я недавно Отцу покупал новый, через неделю у него слетела прошивка в харде и он перестал определяться, и тож бук вис в начале постов при проверке харда. Поменял хард всё заработало. Батарейка биоса может сдохла. Да много чего может быть, любая плата расширения глюкнет и всё, опять стоп на посте. Сам думаю не сделаешь, раз спрашиваешь на майл, есть спец форумы, но там могут проигнорировать если не выложишь подробно симптомы и некоторые електрические данные, напруга в КТ, осцл. и прочее.

Константин Матвеенко

подключи внешний монитор

Аня Смогоржевская

все может быть может даже что зарядка сломалась

Дмитрий Тонкопий

Бывает северный мост глючит. Я ему даю нагреться, выключаю, включаю и он работает месяцами.