Серег@ Костоглодов

У меня на ноутбуке постоянно включается какая-то программа и тут же выключается.

При этом она тормозит интернет, и выкидывает тебя из всех программ на рабочий стол. Во время включения появляется чёрное окно. Мне уже как-то это исправляли, но оно снова появилось, а тот кто починил уехал. Помогите пожалуйста.

Катерина Милая***

У вас вирус!
Предохранятся надо. Теперь бегите к компьютерному венерологу!

Alex Korn

дай скайп, посмотрим, жду 10 мин