Елена Смирнова

Почему приверженцы Путина столь агрессивны в дискуссиях, ведь агрессия, зачастую-- признак сомнения в своей правоте? ++

И столь часто прибегают к переходу на личности с последующими оскорблениями
Не думаю, что мой вопрос, станет исключением..

Первый ответ--великолепное доказательство..))

Артемий Липилин

Программа, заложенная в их головы не может давать сбоя. )))

Сергей

Компенсируют отсутствие аргументации. Слишком уж их вранье фальшиво выглядит.

Алексей Перелетов

А что вы ожидали от прозомбированных?
Разумеется если их прижимать фактами, на которых в их мозгах не заложены ответы - они проявляют агрессию.
( анология - компютеры в таких случаях зависают )

Ро Ман

Конечно не станет. Но вы тоже должны их понять - люди свои копейки отрабатывают, а жизнь-то нынче дорога, сами знаете.

Дмитрий Кузьмин

Вождь любитель мочить, последователи рады следовать за вождём.
Стадо...

Мария Кальдина

Да просто таков уровень развития тех, кто его поддерживает. Выше головы прыгнуть не могут.

На
Наталья

Каждое слово тогда что нибудь значит, если оно подтверждено делом.
А дел то нет.
Вот и идёт в ход агрессия и крик.

"Хто выще б"е, той краще грае"))))))))))))))))

Елена Александровна

А не наоборот? Вы все, демократы: уничтожили бы всех, кто против, только рогов-то бог вам, бодливым не дал.

Юльчик Марущак

Либерастов в костёр потому что, надоели уже провоцировать, лучше б чем полезным занялись ей богу. Пошёл бы лучше какашки в парке собирать, больше пользы бы было с тебя, дружок.

Наталья Гришукова

Зарплату отрабатывают.

Анастасия Сущ

А если вы зачастую перевираете историю ту которую МЫ пережили на себе и знаем её не понаслышки, а то что мы вас пиндосами -производной от педиков назаваем я недумал что это касаеться де -факто ваших ЛИЧНОСТЕЙ

Марина Аникина

Начался медленный закат их системмы, причем вместе с тем положительным что накопилось, было много хорошего вернулась хотя бы вера в будущее и аванс вернулся из забытых слов. Ошибается тот кто ничего не делает и у них есть закономерные ошибки за которые приходится дорого расчитываться. Умных людей много. Умных и умеющих действовать правильно и решительно объективно мало, ни в одной партии столько сколько необходимо нет, Приходится консалидироваться не смотря на финансовые и политические приоритеты и иногда думать о всеобщем благе что бы, Титаник плыл нужно, что бы капитан был трезв и взял на всякий случай сигнальные ракеты нужного цвета и нужное количество спасательных шлюпок и пожирателей бед от тупости.

Игорь Летов

Господа оппозиционеры вообще предпочитают мат и личные угрозы..

Dghnmjygkl

Им есть у кого поучиться.

Перлы Путина:

А то шуруют туды-сюды в огромных количествах.. . И ни хрена не происходит.

Государство держит в руках дубинку, которой бьет всего один раз. Но по голове.

К сожалению, Россия это часть современного мира.

Ладно пора нам всем расходиться, вы ведь не запаслись подгузниками…

Наблюдается тенденция, связанная с выдавливанием России из мирового океана.

Мы, извините меня за эту грубость, не из носа выковыриваем эту цену. (О поставках газа на Украину) .

Эту беду пытаются использовать еще и недобросовестным образом. Пытаются, я бы сказал даже грубее, раздувать какие-то политические жабры для того, чтобы заработать капитал какой-то и решить какие-то групповые интересы.

О чьих правах вы говорите? Имена? Явки? Фамилии?

Не каждый попрется с гор за деньгами.

Кирилл Егоров

И, милый, я отнюдь не приверженеу Путина, но еае почитаю, что неграмотно пишут юные либералы...

Адрюшка Rush

Потому что порядочные люди не могут долго выдержать нападки профессиональных провокаторов каковыми вы являетесь.

Наталия Мухина

поначалу приверженцы Путина были добрыми, но поняв что ваше хамство по хорошему не перешибить прекратили жалеть недоносков..

Семакова

Необязательно сомнения. Возможно, вы просто задолбали хуже горькой редьки.