Светлана Хорошильцева

Отчего люди в России такие злые и агрессивные друг к другу?

Саша Белов

Разруха в головах

Светлана

генетическая особенность. между усобицы способствуют освоению новых ареалов. зато в тяжёлые времена нация консолидируется, а большая территория способствует достижения целей

Наталия Клепикова

Огромное разделение между бедными и богатыми даже в пределах одного предприятия.

Ольга

отобрали вековую мораль, а в замен ничего не дали, а напротив заставляют верить и любить аморальную форму жизни. многие запутались, а многие танцуют на пепелище. в виду своей приславутой широкой души. может так? но я лично в ужасе что в наших людях проснулось крысоедство. жуть. будущего не придвидится

Дина Бариева

Телевизор смотрят, газеты читают

Александра Мансурова

Молодежь по пьянке, люди в годах от зависти и неустроенности, а старики от безысходности .

Ма
Мария

"обогощаются" - некогда им . )
вот "обагатятся" - тогда и спросите.