Сергей Филатов

Почему люди так злы друг на друга? вн.

Недавно наткнулась в "паутине" на очень интересные комментарии по поводу закона о курении. Почему люди так негативно настроены друг на друга? Речь идет не о курении, а об отношениях внутри общества. Откуда столько злобы и агрессии? Или такое отношение к другим - норма? ? Даже жутко становится. Вот некоторые скриншоты.

Еще раз повторю, речь не про курение, а про человеческую ненависть к окружающим.

к сожалению, не все меня поняли, хоть и повторила дважды (

Нинок

а вы посмотрите на них в какой-нибудь очереди
вот на этих здоровых и некурящих
это ад
как правило, это те, кто бросил курить. и им видимо обидно, что ли, что теперь они не курят
но почему то некурящие какие-то более злые

Елена Прокуратова

Даже не хочу комментировать. Люди хуже зверей. Не первый раз убеждаюсь в этом. Главное, не уподобляться этим.. якобы.. людям..

Ив
Иван

Что курение/накуривание/бухание разрушает организм это понятно, но отвечаем за него мы сами, и это личный выбор каждого убивать или нет себя

Khatuna Khalvashi

Ублюдки конченные.

Айгуль Куангалиева

А вы знаете что пассивный курильщик страдает
больше? и никто его не спрашивает хочет ли он этим
*овном (простите) дышать.... у меня брат курит а я нет.. .
это пытка чувствовать вонь каждые пол часа...

Антон

Да, это ужасные строки.
Но когда человек курит, он губит не только себя, но и окружающих, т. к. вдыхая этот дым мы подвергаемя пассивному курению (тот кто курит-активное курение) и отравляем свои легкие.
Хотели бы вы из-за какой-то сво**чи умереть на несколько лет раньше, но пред этим выкинуть на лечение миллионы, повалятся в муках от удушья и потом умереть от инсульта? Наверное нет.
Из-за этого все такие злые на курильщиков.

Юля Хан

"А судьи -кто! - Грибоедов.

Татьяна Миронова

упасть так низко слишком просто, сложнее остаться человеком

Кристина Кадабецки

ну правильно. надо быть против курения

Анастасия Давыдова

к сожалению у людей сейчас на первом месте себялюбие. Мы забыли Бога, а в месте с Богом мы забыли и заповеди Божии -милость. прощение, любовь и сострадание уходят в историю для большинства ( к счастью не для всех ) Теперь мы обожествляем самих себя. Остальные же для людей стали быдлом

Юлия Барановская

Всерьез обсуждать "заказной троллинг"????-Увольте))) )