Светлана Морозова

почему большенство людей так серьёзно относятся к футболу? я считаю что фанаты зря проживают свою жизнь.

Кравченко

Сходи-ка ты на футбол, не на семейный сектор, куда болелы поп-корн жрать ходят, а на фанатку! На Б2 или Б3, и почувствуй атмосферу трибун! Вот тогда и поймешь, что такое футбол и как много он значит для нас-фанатов!

Денис Прибылов

Да, мой друг... не знаешь ты что такое... ФУТБОЛ.. .