Дмитрий Хороший

почему фанаты футбола такие примитивные люди и с кошечками на аватарках обычно?

Тата

Я с вами не согласен. У фанов обычно ава их любимого клуба. А это тупо глоры.
С примитивностью тоже не согласен. За футбольные клубы болеют разные люди.

Единственное, что в них мне не нравится - это стадность. Фанаты очень стадные. Этой толпой можно манипулировать.

Светлана Педанова

Я болею за реал и где у меня епт кошечка

**
***ян@чка ***

у тебя мышление примитивное

Shem Самойлов

вранье! еще ни одного фаната не увидел с кошкой на аве!)))

Sh
Shamshod

Я болею за ПСЖ ) Теперь Московский Спартак видел всё и кошку на аве тоже, уже как 2 года стоящую ))