Сергей Родин

Я социалист и славлю Фиделя! А вы?

Юля

Я, нет

Аня Смогоржевская

Да ...у тиранов нет недостатка в холуях и лизоблюдах ...

Николай Илюшкин

А я-Великую Октябрьскую Социалистическую Революцию.

Ольга Логодо

А у нас - мозги есть! И мы ими даже думать умеем!

Оксана Фоминова

Viva cuba! А дальше то что?

Инна Квин

сдохнет скоро твой Фидель - будешь покойника славить...

Вар Хай

Я никого кроме отца и деда не славлю, мне на остальных нас рать. да ещё так далеко от млоего дома? Пусть его кубинцы славят

Альберт Ломанов

А я не музахист.

Mария Олеговна

А я искренне сочувствую кубинцам. Все мои однокурсники-кубинцы, при всей своей любви к своей родине, эмигрировали из страны вместе с семьями.

Маргарита Романова

Да я тоже восхищаюсь такими людьми.

Mashulya Podosinnikova

А я славлю ФИДЕЛЯ КАСТРО и без социализма!

Владимир Кулаков

Я вырос в СССР и мне там не очень нравилось Но сейчас пожив сначала при Ельцине потом в архи коррупционной России Узнав кто в мире устраивает войны и в чьих интересах это делается Я тоже хочу быть СОЦИАЛИСТОМ

Ольга Чёрная

Фидель-комунист, а не социалист. Европейские социалисты Югославию бомбили.

Татьяна Роман

Скорее да, чем нет. И не только Фиделя. Есть ещё Уго Чавес. Очень уважаю этого политика. Дэн Сяо Пин, вот кто нужен нам был в начале 90-х. Ким Чен Ир, он не побоялся США предъяву кинуть.

**
*елена* *фисташка*

Нас уже двое!!!!

Zarina Kobulova

Эпоха социалистов заканчивается.... пора переквалифицироваться в расиста или ещё какую дрянь....

Елена

Фидель ве бест!

Мусульманин Бакылы

Ну, и славь на здоровье, если больше заняться нечем!))) ) Кстати, Фидель социалистов не жаловал.. . Он был комми. . Хоть и не сразу.. . Не откажи ему американцы, по глупости своей, в визе - он хотел "исследовать демократические институты США", то не было бы никакого "острова Свободы", в советском понимании...))))))))))))))))))