Татьяна

Если бы в оппозиции не были расисты-анархисты, коммунисты-террористы, социалисты-утописты, то можно было-бы и поддержать?

Алексей Макаров

Мне не нравится оппозиция, которая приезжает на митинг в шикарных машинах. .
Не люблю педерастов, подмахнут любому - лишь бы заплатили..

Павел К

Да. Только если там не будет социалистов, коммунистов и анархистов, останутся одни дауны, задохлики и изможденные онанисты. Их придется реально поддерживать при ходьбе и митинговании. Привыкли в офисных креслах в карманный бильярд играть - и только.

Мария Блинкова

Ну поддержи Прохорова, он к тобой перечисленным не относится

Алина Ерёмина

Обхамить, оболгать можно ЛЮБОГО.
Было бы желание. А у кого возникают такие желания?
Правильно. У хамов, у лжецов.

Руслан Ламан

Ваша позиция понятна в оппозиции должны быть единоросы дубль два. вот тогда все будет чинно и справедливо ))

Марина Михалькова

оппозиция при путинском режиме???? ха не смешите народ, там одни клоуны и шуты. Оппозиция - государственная провокация, для того чтобы скрыть реальные проблемы от народа.

Бакытбек Ныязбеков

А там в "путеводных звездах" как раз те, кого Вы бы оставили - богоизбранные буржуа, почему-то причисляющие себя к интеллигенции.. . Поддерживайте, русским с вами не по пути в любом случае...

Олеся Плахута

"Расистов-анархистов" не существует в природе !! Не гони пургу !!