Регина Лукьянчук Шуран

Почему от московских либералов так воняет коммунистами?

Юля

да все они там в москве члены кпсс и комсомольцы все туда уехали

Славнова Ирина

Потому что они потомки Троцкого с того самого парохода из США.

Александр Цельбель

и от белых тоже кстати

Дмитрий Л

а что ты их обнюхиваешь постоянно? иди лучше работай или учись!

Кирилл Пратько

У нас больше половины действующих политиков - имели членство в КПСС.
Причем всего спектра. От националистов до жуликов и воров.
Отсюда и курс режима, на восстановление однопартийного болота с привилегиями для членов.

Roma Mitrokhin

В любой партии бывшие коммунисты. Это самое страшное -люди которые предали партию которая их выростила и дала путевку в жизнь не могут быть патриотами. Если ты предал раз-ты предашь еще не раз.

Серёжа Б

просто запах черемши не прошёл

Рустам

Они едят коммунистов? )

Евгения Корик

Они во власти были есть и будут, независимо как они себя назовут.

Анюта Леписа

больше всего воняет от вована и димона, просто сильно воняет воровством.

Рафаел Махмудов

Наверное по тихому в мавзолей за советом ходят.