Ivann Peroff

Почему либералы критикуют коммунистов.. если сами они в отличии от коммунистов ничего путного не построили...

Электростанции строили коммунисты, и квартиры тоже, и заводы.... это я еще про военную технику забыл....

К*
Катерина***** ***

Можете мне не верить, но либералы НИГДЕ ничего не построили. Единственное на что они способны это организовать Великий Всемирный Институт Словоблудия и малопонятной лексики. Да и то только на словах )))
РОССИЯ---

ЛИБЕРАЛЬНЫЕ СТРАНЫ---

ВРОДЕ получилось НАГЛЯДНО...

Станислав Лебакин

союз надорвал себе пупок

Надежда Россохина

Ничего. Это точно!!!