Анастасия Кабанова

Почему коммунисты не построят образцовый коммунистический город, где все равны, ведь для этого нет никаких проблем?

Территории у нас не мерено, желающих много, и пусть строят "Город Солнца". Автономия на самообеспечении, типа Локотской республики.

Алексей

Это утопия. люди везде разные, придерживаются разных взглядов. а переезжать в другой город даже сторонникам коммунизма нет смысла, менять привычный уклад жизни не каждый захочет. Это как в фильме обитаемый остров, тоже город строили отлиный от других

Омилжон Хусанов

Дураки повывелись так жить.. Слишком много хитрож.. пых.. Тут я в одной стране, разговаривал с местными коммунистами.. Они говорят.. коммунизм это хорошо, можно не работать и всё иметь... спрашиваю-а кто всё это производить будет... Ответ--БЕЛЫЕ... Строили уже и не один раз.. только к рабочему у станка надо ставить человека с ружём..

Realist

Если Бы не Сталин! Хитрый Жестокий! Никакого СССР не было никогда!
Сталину Вообще Коммунисты нахрен не нужны! У Него Был НКВД!! !
Его было достаточно, чтобы и Без Коммунистов Построить Образцовый город Москва!
Где Было Всё! А Остальное Население Просто Навоз ...Помер Сталин И Коммунизм пережил своего хозяина только 33 года, получается Был не социализм, а Сталинизм.. .
Сколько Всякой Лжи в этом Коммунизме и Оболванивания .боюсь, Россия После 1917 года, Стала Совсем другой Страной, жестокой и беспощадной к Своему Собственному народу.. . И будет продолжать Разваливаться. Национального Раскола! Не избежать. .
А Кто Первый Поднял Этот Национальный Вопрос ? .товарищ Ленин Увы Это Так Товарищи Коммунисты Россия по гроб жизни Вам обязана Катастрофой и полным распадом Великой Страны.

Инна Займенцева

Странный вопрос у тебя, Странник.. . В России капитализм со звериным оскалом пытаются построить.. . А народ этому противится.... разворовывают нашу Русь.. . Уже воровство не в тысячах рублей измеряется, а в миллиардах.. . Слышал? А ты про город какой -то солнечный.. . Отвлекаешь от насущных проблем своими сказками.

Валерий Мигунов

Как всегда. Ересь порите, уважаемый.

Умар Мулла Киличов

Подобные поселения есть во всем мире, называются коммунами, ососбенно много в Германии, Израиле, США, группы людей объединенных по каким либо идейным соображениям, ведущим совместное хозяйство обобщенными средствами производства и принимающие решения сообща.

Но существование подобных коммун возможно только в стране с развитыми меж экономическими связями, развитой экономикой. В России же где заниматься сельских хозяйством не выгодно, промышленность исчезает, существование подобных коммун возможно только возле нефтяной скважины !!!
Что бы создать систему самообеспечения, нужен более обширный регион, в котором в достатке находятся природные и энергетические ресурсы !!!

Аня Гармашова

Почем опиум сегодня для народа?

Роман

Я конечно не за них -но бросили они эту затею -не совсем ведь дебилы....

Владимир

Провальная идея. Для лентяев и халявщиков. Один хочет добиться большего и готов стараться, второму все по*** и всегда валяется. А живут одинаково. Это красивая обертка для говна, которую придумали те, кто "умнее" и амбициознее толпы. Председатель КПРФ один из самых богатфх людей РФ. Где же поддержка брэнда.

Александра Киселева

ТАКИ,
такой Город, где все равны и перед Богом,
и перед Кесарем, пока НИКОМУ
НЕ удалось построить,
таки, к месту или не к месту, вспоминается И. В. Сталин,
таки ДА.

an
andynova

А разве Россия не такой город? Или не комунисты это построили.