Иогай-Логан Велесов

почему почти все правильные ортодоксальные коммунисты-ленинцы свалили из проклятого Богом совка (+)

.

сразу после расстрела парламента в Израиль, США и Канаду?

Юл
Юлия

Будь проклят совок - позорная страница мировой истории.

Юра Кротов

Ты сегодня самокритичен.

Вероника Зайнутдинова

Назовите хоть одного православного коммуниста, тем более свалившего из совка. ?Когда при совке расстреливали парламент? или языком трепань не мешки ворочить.

Дмитрий Пивоваров

среди высшего звена партии не было ни одного настоящего коммуниста. Да и в средних и нижних звеньев . настоящие коммунисты были редким явлением. Ну как исключение из правил

Сеймур Мисирханов

Дяденька, да вы провокатор. Какждый волен сам выбирать где жить. Впоследствие многие жалели что согласились на переезд. А многие и вернулись

Натуся Волкова

таки,
хорошо и правильно сказано, -
кошерные коммунисты,
таки так,
был такой факт,
да, и сейчас и деток, и средства свои,
за рубежом просветляют, многие крембляди,
такой факт,
мочи колмуняк

Анастасия

ты их подсчитай в Китае после расстрела, а до расстрела туда валили отбросы

Nura Ledi

Ортодоксальные те, кто до конца сражаются за идею. Даже ту власть, которую с трудом можно было назвать Советской перед 1985 годом, но где люди не работали более восьми часов, если не хотели работать больше, многие мирно руководители не хотели отдавать и многие были "нейтрализованы" Западом и высшим партийным руководством.