Эл
Элен

Я русский, но мечтаю жить в свободной Украине, как мне осуществить свою мечту и наконец свалить из проклятой России?

С каждым годом здесь все хуже и хуже

В начале 2000 казалось, что мы уже вышли из бандитского государства, но все оказалось обманом. Теперь с началом вторжения в Украину, окончательно стало ясно, что мы в полной ...Хочется жить в современном государстве, а не медвежьем углу - россии.

Сергей Сирица

Друг сваливает в Украину, пока это не стало мейнстримом!

Татьяна Санникова

чемодан вокзал львов

Евгений

не стони на показ) вали куда хочешь)

Татьяна

стань предателем, паскудой

Володина Елена

Что мешает? Флаг в руки.... можно украинский.

Мария Гордеева

Тролль ты!
Хотя тролль из тебя xpeноватый...

Elif. Uz

Ты не русский - ты м%дак.

Андрей Кэпюшонов

чемодан-вокзал....

Катя

Пересечь границу и получить пулю в лоб, от силовиков украины)

Иван Ткаченко

Какой же ты русский? Ты - типичный хохлопидар .

Александр Залогин

Так кто ж тебя держит -то, убогого. ВАЛИ!!!,

Миша Шангин

Вперед, кто мешает?

Вячеслав Сидоров

да это провокатор, неужели не ясно?

Виталий Баранецкий

Ты себя вообще нормально чувствуешь?
Испарина, мышечный тремор (дрожь) , заикание, пена изо рта, непроизвольное мочеиспускание
имеют место?

ОК
Оксана Карцева

вот такое тут не должно задерживаться СКАТЕРТЬЮ ДОРОЖКА ПОПУТНЫЙ ВЕТЕРОК... привет от всех

Павел Сметанин

Купи билет на самолет и скатертью дорога.
На поезде не советую ехать, подорвут на Украине...