Арсен Бахшиян

Жить в России Проклятье?

Елена Цой

Это вы в Сомали не были.

Moses Listengurt

а прикинь еслиб ты родился где нибуть в зимбабве? или в куаналумпуле? ты бы щас пахал с утра до ночи и не знал что такое интернет и пиво

Катюска Скапашка

парень ты живой в большой стране с великой историей! Это гордость жить в такой стране!

И.
Иляна!!! ............

Если бы не твои предки, ты бы даже не вылупился

Яш
Яшка

С таким вопросом-просто жить уже проклятье

Николай Грушин

Для вас, провокаторов - несомненно! Однако на историческую родину вы почему-то не стремитесь. А жаль.. . А мы без вас проживем вполне нормально.

Анна Лысова

Лучше всего жить в Афганистане

Надежда Федоркина

Жить в России счастье))

Мария Игоревна

Скорее наказание, мы все провинились похоже в чем то)) ) Но в северной корее еще хуже да и в африке.. . в общем как бы да -мы в жо* но не так глубоко как некоторые.

Ума Магомедова

Всегда было трудно, а сейчас особенно

Татьяна Пивоварова

пока не покается.

Natali Notka

Ваш ответ - в вопросе!... Ну если ты только не сын миллиардера, депутата или чануши...

Эрадж Иванов

Я не знаю, я живу в Украине.

Геннадий Абрамов

Родину не выбирают!!!

Елесей Довыдофф

Инострацам, да!

Виталий Котусов

Пожил бы ты в Африке где-нибудь
что тогда бы говорил?

Далер Джабаров

результат кармы

Алина Ярцева

Не самое большое проклятие.