Эрнис Султанов

Если есть родовое проклятие, то лучше детей не заводить и жить всю жизнь в одиночестве?

Неля Щабельская

Нельзя в это верить и поддерживать негативную энергию! Есть карма, и каждый живет по судьбе, но каждый может менять свою жизнь!

Ольга Петрова

Снимать его надо ...

Владимир Фалеев

это ваш выбор, но такие вещи лучше снимать и жить нормальной жизнью

Intresni Niobicni

Если имеется родовое проклятие нужно найти хорошего специалиста, который его снимет и жить нормальной жизнью.

Наталия Гераскина

настоящее родовое проклятие очень редкий случай, пишите в личку, если есть вопросы

Екатерина Сутенкова

Нет, это далеко не так.

Los Merengues

надо убрать причину, из-за которой оно появилось, и тогда его модно будет снять:)