Ко
Константин

У кого-нибудь было родовое проклятие? И нужно ли его снимать? Что потом происходит? подскажите

Иг
Игорь

У меня было, как одна из причин по которой от меня ушел парень. После снятия парень вернулся (но не сразу) , да и очень часто стала находить деньги. И не только монеты

Роман Пчелкин

Да, снимать нужно, если вы, действительно, уверены в его наличии.
После снятия, жизнь человека заметно улучшается.

Амирхон Мансуров

Если, есть специалист, лучше его снять.