Татьяна Зорина

родовое проклятие...

ПОМОГИТЕ. посмотрите или подскажите.... по материнской линии все мужчины умерли - кто спился, кто пропал, кто еще что то.... в общем никто не от старости. даже у меня в мои 22 - один на кладбище, второй сидит.... это наводит на мысли, что какое то проклятие в скольки то поколениях.... как узнать? или как снять? или это совпадения

как добавить фото сюда в профиль? и как найти этого самого "хорошего медиума"?

тамар нет

Алексей Тихонов

успокойтесь, для начала. Паникой создадите только дополнительный энергетический хаос. Ваше родовое проклятие элементарно покажут карты при раскладе. Делать его должен хороший медиум, а не тётя - обманщица. Это - первый вариант. Второй - тот же экстрасенс - медиум проведёт диагностику и все скажет, но там целый ритуал. Повторюсь: медиум должен быть настоящий, а не разводилово с цепями - кольцами - свечами. И когда будете снимать, обязательно оговорите, чтобы отвод был хороший, а то со здоровьем большие проблемы начнутся (если неграмотно снимается проклятие) , вплоть до больницы, если не хуже.

117 Пилот

Хм. Без фото смотреть? У вас есть в роду Тамара? Фото добавляет через фотохостинг. Ну вы сами посудите. С чего магу считывать информацию? С вашего имени и фамилии? И аватарки? Бабушек повспоминайте своих.

Оксана Дендиберина

выбрать, это самое сложное. Первое, надо отсечь всех, кто бросился вам помогать в личке. Уважающий себя маг никогда не навязывает себя. Посмотрите насколько реальны ответы мага здесь, много безграмотного бреда. Так что включайте голову.

Виталий Ремизов

советую посмотреть фильм название Кровь сатаны 78 года может там найдете ответы

Наталья Сухова

Нужно фото и имя. Можно а личку . Надо смотреть причину.

Павел Мальков

напишите в личку и скиньте фотографии туда

Надежда Помелова

Действительно, родовое проклятие по материнской линии, фото нужно видеть, в случае подтверждения, делается чистка.