Иван Стамов

В России нельзя жить, в ней можно только выживать?

Владимир Виноградов

Да бросьте. В России столько возможностей, что любая страна позавидовала бы.
Просто для их реализации нужно иметь ясный ум.

Единственная проблема, что многие люди с ясным умом не имеют чувства патриотизма. Если бы они вкладывали заработанное в развитие страны, а не англии или сша...

Геннадий Абрамов

Спроси у мигрантов зачем они в РФ едут? Ведь здесь все плохо!

ОК
Оксана Коскова

И ездить в джипах. Вы на улицах бываете?

Ал
Алсу

да ((и в Украине так же...

Светлана Заикина

Мы и выживаем....)

Сергей Лебедев

это и есть жизнь!

Дмитрий Иванов

к сожелению, это так.. . 😞

Наденька Мосолова

я балдею. . у вас такое изменнение к лучему. . бля не все так сразу

Arman

Я с недавних времен (с принятия закона Лаховой) рассматриваю вашу страну только как место, где мне платят зарплату.

Kati Проистина-Абсалямова

А это кто как хочет и может

Наталия Боклаженко

Мой дедушка, даже в Блокадном Ленинграде, в 1943 году, не жаловался на жизнь и жил, на широкую ногу, будучи зам начальника стратегического продовольственного склада! Ни на кило не похудел!

Умные живут, не умный - выживает!

Полина Стародубова

Говорят что в России лучше жизнь, чем в Украине

Андрей Кравченко

иностранцам нравится жить в России, а нм приходится выживать

Ирина Майорова

Так вали в Африку. Там бананы растут.

Дарья Ломоносова

А я хорошо живу !