Сергей Концедалов

Надо жить, а не выживать. Согласны? Современное общество всю жизнь выживает и лишь единицы живут. Мы современные рабы.

Татьяна Логашова

Они живут за наш счет, нам остается выживать: -((((((((((((((((((((

Людмила Базлина

вот как то так получается)))

Ислом Муминов

Страна процветает и живет отлично и ты не выживай. а живи.

Виктория Ерохина

Жизнь это преодоление и каждый этот барьер преодолевает по - разному, потому что мы все разные....

Гор Галстян

Никогда в России хорошо народ не жил. Только было время, когда все были бедны почти одинаково.