Ал
Александра

Вы согласны с тем, что современное общество должно быть аполитичным, а не вестисть на поводу у политиканов?

Я вот аполитичен и считаю что, современно общество должно быть аполитичным, а не вестись на поводу у этих всех уродов, не важно кто они либералы, демократы, националисты, коммунисты и так далее, они все так называемые жулики и воры которые делают бабло на народе! Политика это тупо бизнес, который делают на нас эти говнюки. Если народ реально хочет свободы и каких-то изменений он должен стать аполитичным, отказаться от всех этих партий и их лидеров.

Подкорытов

Бля! "Политика-концентрированное выражение экономики"!(Ленин).

Денис Краснослободцев

Общество должно быть думающим и самоуправляемым. От партий можно отказаться, но это ничего не изменит.

Ленок Демьянова

Анархия мать порядка?

Анна Тарасова

Конечно, вестись на поводу у них не стоит. Однако если общество будет аполитичным, то сможет ли оно отстоять свои права? Сможет ли оно чего-либо добиться?