Алексей Михайлов

Что вы думаете об аполитичных людях? Вы согласны с тем что нельзя быть аполитичным?

Для меня аполиты это тупо трусы и овощи. Ну вот приведу вам пример. Например человек с детства со школьной скамьи, дружит с одними ребятами, они например националистических взглядов, а в своем ВУЗе этот человек дружит со всякими антифа анархистами и например студентами из Африки... и этот человек говорит мол я аполитичен, не делю людей по политическим взглядам все мои друзья и нацики и антифашики и студенты из Африки и сам я обычный парень... Скажите разве это нормально? Нет уж так не должно быть. Ты определись с кем ты и за кого, не бывает так что вашим нашим и ты не причем, это подло и вообще, не бывает что все друзья. Аполитичность удел труса. Разве вы не согласны?

Сергей Вансович

Не согласна. 30 лет своей жизни я активно читала газеты, слушала новости, знала, что и где происходит. А сейчас уже более 20 лет я понятия не имею, кто президент моей страны, какая партия у власти. И что интересно, живу куда лучше и спокойнее. Мне важнее то, что происходит в моей семье, тут я и мое мнение на что-то может повлиять. А миром правят большие деньги и обыватель, то есть все мы, к этому отношения не имеем.

Елена Лайм

Всем насрать на политику

Барбос Арчеев

можно быть аполитичным. политика-способ вымогательства

Ан
Анастасия

Не суди, да не судим будешь.

Андрей Шушлебин

более чем нормально

Ольга Мальцева

не согласны.. . по-вашему Иисус был трусом?...

Вячеслав Гостев

дурак ты. у этих людей всё в порядке с головой!

Елена В

женщинам лучше быть аполитичными. пользы больше будет

Denis Narovenko

Нет, не согласен. Мне тоже насрать, кто из политиков будет обворовывать нас.

Артем

Я считаю что человек обязан участвовать в политической жизни своей страны, либо власть совсем распоясается (как с развалом СССР) и будет очень плохо для всей страны и её народа!