Ол
Ольга

Как думаете вся эта болотная опозиция аполитична на самом деле? Люди ходят туда от нечего делать?

Ну вон тогда 6 мая собрались просто все в одну кучу... либералы, националисты, коммунисты, анархисты с антифа и даже голубые точнее люди из ЛГБТ O_o это как так? Что за балаган? Я был удивлен как они там еще друг друга не побили, и еще очень смешно смотрелись все их флаги вперемешку, красные флаги рядом с имперками, а с имперками рядом радужные... Ну да вы скажите типа народ весь вышел разных взглядов против политики Путина, но епт не бывает народ прям вот таким единым! Не могут голубые рядом с нациками стаять, а нацики рядом с анархистами и коммунистами, а коммунисты с либералами... это не нормально и не должно быть так, это цирк какой-то.. Я думаю эти люди аполитичны на самом деле, раз идут в одном ряду с своими врагами.

Максим Цыбин

Это люди которые за деньги завтра будут кричать что Путин супер! Только деньги дай.