Константин Лабзин

Зачем ходят люди с библией по квартирам? ? Им что делать нечего???

Ольга Матлахова

Православные с Библией по квартирам не ходят. Свою веру никому навязывать не нужно, только через добровольное ношение Креста можно в полной мере понять Его важность и значительность.

Папапа

У меня библия всегда под рукой, на полочке стоит! Когда начинаю сомневаться в правильности своих взглядов, открываю и перечитываю.. . и о чудо!! ! я снова атеист!!!

Оксана Костина

бери книжку нахаляву и говори спаси Бог и радуйся, что есть такие бестолковые

Светлана Корнишова

Это повеление Христа ходить к людям по домам : 18 И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле. 19 Итак ИДИТЕ, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа, 20 уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь. (Матф. 28:18-20)1 После сего избрал Господь и других семьдесят [учеников] , и послал их по два пред лицем Своим во всякий город и место, куда Сам хотел идти, 2 и сказал им: жатвы много, а делателей мало; итак, молите Господина жатвы, чтобы выслал делателей на жатву Свою. 3 Идите! Я посылаю вас, как агнцев среди волков.
(Лук. 10:1-3)11 В какой бы город или селение ни вошли вы, наведывайтесь, кто в нем достоин, и там оставайтесь, пока не выйдете;
12 а входя в дом, приветствуйте его, говоря: мир дому сему;
13 и если дом будет достоин, то мир ваш придет на него; если же не будет достоин, то мир ваш к вам возвратится. 14 А если кто не примет вас и не послушает слов ваших, то, выходя из дома или из города того, отрясите прах от ног ваших;
15 истинно говорю вам: отраднее будет земле Содомской и Гоморрской в день суда, нежели городу тому. 16 Вот, Я посылаю вас, как овец среди волков: итак будьте мудры, как змии, и просты, как голуби. 40 Кто принимает вас, принимает Меня, а кто принимает Меня, принимает Пославшего Меня; (Матф. 10:11-40).

Сергей Евдокимов

Это члены секты иеговистов. Библия у них для понта, а в их сумках лежат журналы "сторожевая башня" и "пробудитесь", которые они готовы вам подарить, после определенной обработки.

Артём Поляков

полностью согласна с Вами

Евгений Сероглазый

Если бы с Библией! Они с подделкой!

Саша

Нарабатывают клиентскую базу )))

Юрий Рожков

По квартирам надо ходить с тортиком или с бутылочкой красненького
(во народ обалдеет))))

Ольга Филатова

Это сектанты. Это их работа. Больше адептов - выше доходы.

Чынгыз Маматов

А куда они денутся?
У них - у свидетелей Иеговы - даже учётные листы ведутся, кто сколько часов напроповедовал. И попробуй норму не выполни - мало не покажется.

Игорь Воронцов

бизнес, только бизнес.

кто-то дверь не открыл, а кто-то потом квартиру продаст и им подарит

Роман

присматривают квартиру чтоб обчистить

Юлия Изюмникова

Им есть что делать, поверьте, но они оставляют свои дела и идут к людям. Зачем?
Иисус предсказал, что в наши дни будет выполняться такая работа. Он сказал: «Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придет конец» . Он также повелел своим последователям: «Идите и во всех народах подготавливайте учеников» (Матф. 24:14; 28:19).
Посылая своих первых учеников проповедовать, Иисус велел им идти к людям домой (Матф. 10:7, 11—13).
Весть, которую несут Свидетели, жизненно важна для людей. Поэтому они стараются поделиться ею с каждым человеком (Соф. 2:2, 3). Они приходят потому, что ими движет любовь — любовь к Богу и к ближним.

Михаил Мороз

Исполняют волю Христа. Дожили до 50-ти лет, а таких понятных вещей не знаете.

Виктория Тырса

от части они в это верят... как по мне- бред полный,,

Ан
Анна

Может кому нужно помочь пропылесосить нанопыль. Говорят в рпц за нее много дают

Юлия Пухова

А вам по фото видно есть чем заняться

Виктория Подолич

Отвлекают ей внимание, а сами смотрят, можно ли чем поживиться.

Анна Ситикова

Когда уже делать будет нечего - перестанут ходить! Видно ещё пока есть интересующиеся.

Екатерина

Луки 10:1-5 После сего избрал Господь и других семьдесят учеников, и послал их по два пред лицем Своим во всякий город и место, куда Сам хотел идти,
и сказал им: жатвы много, а делателей мало; итак, молите Господина жатвы, чтобы выслал делателей на жатву Свою.
Идите! Я посылаю вас, как агнцев среди волков.
....
В какой дом войдете, сперва говорите: мир дому сему;

Римлянам 10:13-17 Ибо всякий, кто призовет имя Господне, спасется.
Но как призывать Того, в Кого не уверовали? как веровать в Того, о Ком не слыхали? как слышать без проповедующего?
И как проповедывать, если не будут посланы? как написано: как прекрасны ноги благовествующих мир, благовествующих благое!
Но не все послушались благовествования. Ибо Исаия говорит: Господи! кто поверил слышанному от нас?
Итак вера от слышания, а слышание от слова Божия.

2 Тимофею 2:2 и что слышал от меня при многих свидетелях, то передай верным людям, которые были бы способны и других научить.

Ир
Ириша

Зачем ходят люди с о всякими шмотками товарами ходят по квартирам? ? Им что делать нечего???