Qahramon Turaqulov

Все таки хорошо что такие "люди" покидают нас. Согласны?

Этот разрисованный петушок, митч лакер вокалист америкоской говно метал группы suicide silence, и он сдох в аварии, почти недавно в конце 12го когда катался на своем драндулете ) Это очень хорошо что всякие такие петушки покидают нас так рано, ему было 28) По больше бы всяких таких петушков разукрашенных подыхало, они не достойны жить, правда у него осталась жена и дочка да и пох*** на это, нахрен нужен такой муж и папка петушок, он теперь на своем месте)

Денис Павлов

туда и дорога

Наталия Мартынова

Кто он - я не знаю. А, ты - просто тривиальный кусок говорящего говна .

Александр Юрдин

Вы даже ниже, чем животное. Как так можно вообще? Вы думаете головой, о чем пишите?

Ирина Грановская

А, что собственно тебя радует???? Смерть талантливого человека, который был намного успешнее и лучше тебя???? Пидор ты мокрожопый!! ! Нормальный человек такой хрени никогда не напишет. Петушок - это ты падаль!!!!

Ольга Мезенцева

Аффтару воздастся по словам его ((

Серега Пирогов

А я и не в курсе, что он приходил. Занятно, сколько усилий подчас приходится приложить гомофобам, сколько материала перелопатить, чтобы найти объект для своей ненависти.

Музыка Ливня

еще один в 28..что за возраст такой

На
Наталья

Царство ему Небесное. О мертвых говорят только хорошее, или вообще ничего не говорят...

Евдокия Лабазова

По твоему посту сразу видно, что ты латентный гомик, только стесняешься этого.

Александр Череп

Они все в 28)))) А теперь по делу, чем они тебе не угодили?

Евгений

Слово "петушок" часто употребляешь, часто называли наверное тебя так - уж больно активно с твоей стороны.
Умер человек и умер