Алексей Леонов

Почему в глубинке люди массово стали покидать ЕР?

Zoka Mister

в Народный фронт рванули?

Ольга Проничкина

Как слышал, в ЕДРО почти насильно загоняли. Наверное народ прозревает малость!

Сергей Плохов

Выборы прошли - платить перестали.

Вадим Шабанов

плохо кормят

Болуш Кадыров

Так шибко-то и не вступали.

Андрей Тюрин

А разве они массово в нее вступили?

Юлия Насимова(Киселёва)

водка кончилась, а новую партию водки ещё не привезли.

Андрей Никитенко

В народный фронт намылились...;) )

Максим Денисов

Бонусы уменьшились. Каждый день режут воров ворующих по миллиарду не до карьеристов.

Меньков Дис

Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов заявил, что «в каких-то вопросах» его партия может стать союзником «Общероссийского народного фронта» Владимира Путина. Об этом сообщается на официальном сайте «эсеров» .

http://www.km.ru/v-rossii/2013/03/29/sergei-mironov/707228-spravedlivaya-rossiya-priznala-soyuznikom-narodnyi-front

лифтинг путинга

Полити́ческая проститу́тка — беспринципный политический деятель, готовый поступиться честью, совестью, долгом (перед народом и отечеством) и другими высокими ценностями ради собственной выгоды. Автор выражения доподлинно неизвестен. Выражение было типично для языка публицистов начала XX века. Широкую известность выражение получило после выхода в 1937 году фильма «Ленин в Октябре» . В одном из эпизодов фильма Ленин, прочитав статью Каменева и Зиновьева, восклицает:
«Вот полюбуйтесь, товарищ Василий, как эти святоши, эти политические проститутки нас предали. Предали партию, выдали планы ЦК! »

— Ленин в Октябре

http://ru.wikipedia.org/wiki/Политическая_проститутка

Балласт в аварийной ситуации — в аварийной ситуации к балласту, кроме обычного балласта, могут отнести предметы и субстанции (даже топливо, например) отвеччающие нижеследующим требованиям:
— всё, что не является средством первой необходимости и жизнедеятельности людей и объекта в аварии;
— то, что может исправить аварийную ситуацию путём уменьшения веса (добиваясь лучшей посадки, минимальных крена или дифферента, уменьшения силы трения и тяжести для поднятия вверх, всплытия) , улучшения баллансирных качеств (остойчивости или устойчивости, крена и диффирента и так далее) .

Балласт в переносном смысле или в смысле жаргона

Балласт в переносном значении (возникло определение от понятия балласта в аварийной ситуации) — нечто (предмет или человек) , обладающее малой полезностью.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Балласт